ENSEMBLE DE QUATRE OEUVRES SUR PAPIER comprenant... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ENSEMBLE DE QUATRE OEUVRES SUR PAPIER comprenant - un dessin au crayon, Vue du Colisée 30 x 23 cm - un lavis, Chemin au moulin, 17 x 21 cm - E.PETIT, Autour du feu, aquarelle et gouache, 21 x 29 cm - un lavis, interieur d'église, porte une signature illisible et daté 1830 en bas à gauche, 23.5 x 19 cm
Mes ordres d'achat