RENE-MARCEL GRUSLIN (1910-1983)__ Les chevaliers__ Gouache... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RENE-MARCEL GRUSLIN (1910-1983)__ Les chevaliers__ Gouache sur papier, projet de tapisserie__ Signée en bas à droite__ 44,5 x 60,5 cm (à vue)__ (Petite déchirure en haut)
Mes ordres d'achat