SEVRES (Dans le gout de) Vase sur piédouche... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
SEVRES (Dans le gout de) Vase sur piédouche monté en lampe en porcelaine bleue et or à décor de scènes émaillées dans des médaillons, les prises et le socle en bronze doré. Style Empire H : 35 cm
Mes ordres d'achat