BAGUE MARQUISE retenant un rubis coussin... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 125EUR
BAGUE MARQUISE retenant un rubis coussin de 3.70 carats environ dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or gris 18K. Certificat Gem Paris : Madagascar, chauffé à basse température. TDD : 50.5. Poids brut : 6.88 gr. A ruby, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat