PAIRE DE POTS-POURRIS à deux anses en marbre... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
1500 - 2500 EUR
PAIRE DE POTS-POURRIS à deux anses en marbre granit à riche monture en bronze ciselé et doré à décor de feuillages, frises d’entrelacs, fleurettes, mascarons, rangées de perles et larges guirlandes de fleurs nouées. Style Louis XVI Haut. 24 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat