ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, "La halte... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 313EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, "La halte au bord du chemin", Huile sur toile, 55,5 x 71,5 cm (Rentoilage et restaurations).
Mes ordres d'achat