BEAU CADRE en bois sculpté à vue légèrement... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
BEAU CADRE en bois sculpté à vue légèrement ovale, surmonté d’un angelot entouré de guirlandes de fleurs, palmes et enroulements. XVIIIe siècle. Dim. : 36 x 39 cm. Orné en son centre d’une École du XIXe siècle figurant la décapitation de Saint-Jean Baptiste. Dia. de la toile : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat