ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892–1990) Poisson... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 463EUR
ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892–1990) Poisson Gouache sur papier Signé en bas à droite, titré et noté à la plume « Mll – B Carton 51 Dossier 2 » Au dos : cachet « Erté » numéroté à la plume N°3.421 (petits manques, pliures, tâches, nonencadré) 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat