COLLIER composé de 18 perles baroques blanches... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 475EUR
COLLIER composé de 18 perles baroques blanches (non testées). Fermoir anneau en argent 950 millièmes. Longueur : 44 cm. Poids brut : 115.24 gr. A pearl and silver necklace.
Mes ordres d'achat