IMPORTANT LUSTRE à huit bras de lumières... - Lot 293 - Osenat

Lot 293
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
IMPORTANT LUSTRE à huit bras de lumières à décor d'un panier d'osier d'où partent des branches de liserons et feuillages en pâte de verre polychrome. Monture en bronze doré. Epoque Restauration Haut : 77 cm
Mes ordres d'achat