Ecole française de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. « Portrait d’homme à la redingote rouge» Miniature ronde (fêle). 45 mm. Cadre en argent.
Mes ordres d'achat