Michel JOUENNE (Né en 1933) Automne breton Huile... - Lot 270 - Osenat

Lot 270
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Michel JOUENNE (Né en 1933) Automne breton Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 100 cm. 4.000-5.000€
Mes ordres d'achat