BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 325EUR
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou ouvrant en ceinture par quatre tiroirs soulignés de filets de laiton. Les montants à grattoirs losangés, il repose sur quatre pieds fuselés tenus par des sabots en bronze doré. Dessus de cuir usagé Style Louis XVI Haut : 75 cm , Larg : 145 cm , Prof : 75 cm (traces de frottements)
Mes ordres d'achat