COMMODE D'ENTRE DEUX en placage de palissandre... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
2000 - 2500 EUR
COMMODE D'ENTRE DEUX en placage de palissandre à façade et côtés mouvementés, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les poignées de tirages et serrures ornées de bronze patiné et ciselé à décor feuillagé, les montants soulignés de filets de laiton. Dessus de marbre veiné à bec de Corbin Epoque Régence Haut : 79 cm ; Larg : 123.5 cm ; Prof : 65.5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat