PAIRE DE GRAVURES en noir par W.H. SIMMONS... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
PAIRE DE GRAVURES en noir par W.H. SIMMONS d'après A. SOLOMON, Londres 1857 The departure (2nd class) The return (1st class) Cadre en bois et stuc doré (éclats) 47 x 67 cm à vue (Mouillures)
Mes ordres d'achat