ITALIE DU SUD Grande potiche de forme balustre... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 375EUR
ITALIE DU SUD Grande potiche de forme balustre en faïence décorée en camaïeu bleu de fleurs et de rinceaux traités en enroulements. Fin XVIIIème - début XIXème Haut : 53 cm (gros manque d'email sur la panse, éclats, accident à la base) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat