CHINE Paire de chiens de phô. Glaçure "Bleu... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Paire de chiens de phô. Glaçure "Bleu de Paon" Fin XIXème - Début XXème siècle Haut : 19 cm , Larg : 18 cm (accidents et manques)