BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or jaune... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes et platine parée de vingt-huit diamants de taille rose (manque un). Fermoir à pompe. Poids brut : 5,5 g Dimensions : 0,9 x 6,6 cm A Belle Epoque, yellow gold, platinum and diamond brooch.
Mes ordres d'achat