BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant une opale en cabochon d'environ 8,80 carats. Poids brut : 7,3 g TDD : 52 Dimensions opale : 16 x 12,8 x 8,3 mm An opal and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat