BRACELET JONC Travail Indien en or jaune... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 665EUR
BRACELET JONC Travail Indien en or jaune et rose 375 millièmes, émeraudes (égrisures et manque une) et perles fines (manque une). Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité en or rose 750 millièmes. Poids brut : 43,5 g Diamètre interne : 5,5 cm Largeur : 0,8 cm An emerald, natural pearl, 9KT and 18KT gold bracelet.
Mes ordres d'achat