Lot 152
Résultat : 2 250 €

ECOLE ANVERSOISE du XVIIème siècle, suiveur de Peter Paul RUBENS Le Christ et le denier de César Panneau de pin, renforcé 92 x 157 cm Restauration anciennes Notre tableau est la reprise de la composition de Rubens conservée à La Légion d'Honneur, à San Francisco Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat