ECOLE ANVERSOISE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 250EUR
ECOLE ANVERSOISE du XVIIème siècle, suiveur de Peter Paul RUBENS Le Christ et le denier de César Panneau de pin, renforcé 92 x 157 cm Restauration anciennes Notre tableau est la reprise de la composition de Rubens conservée à La Légion d'Honneur, à San Francisco Expert : Cabinet Turquin