Lot 130
Résultat : 8 125 €

IGOR MITORAJ (1944-2014) « Asclepios » Bronze à patine verte sur socle de travertin Exemplaire numéroté C0749/1000 HC Signé (Accident au socle) Haut.: 38 cm - Haut. totale : 48 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste et le livre «Igor Mittoraj, Sculpture» seront remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat