IGOR MITORAJ (1944-2014) « Asclepios » Bronze... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 125EUR
IGOR MITORAJ (1944-2014) « Asclepios » Bronze à patine verte sur socle de travertin Exemplaire numéroté C0749/1000 HC Signé (Accident au socle) Haut.: 38 cm - Haut. totale : 48 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste et le livre «Igor Mittoraj, Sculpture» seront remis à l’acquéreur