DUMAS  ls

Lot 136
400 - 500 €
Résultat : 400 €

DUMAS  ls

3 Lettres autographes signée, [1879], montées sur onglets reliés dans un volume in-8, en bradel cartonné de percaline brune avec pièce de titre de cuir sur le premier plat
Mes ordres d'achat