DUMAS  ls

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
DUMAS  ls
3 Lettres autographes signée, [1879], montées sur onglets reliés dans un volume in-8, en bradel cartonné de percaline brune avec pièce de titre de cuir sur le premier plat