CASSEROLE DE TABLE en argent ciselé de vagues,... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 175EUR
CASSEROLE DE TABLE en argent ciselé de vagues, le manche en ébène. Poinçon Minerve. Poids brut : 285 g