CHINE Vase carré en porcelaine bleu blanc... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
CHINE Vase carré en porcelaine bleu blanc à décor de scène de combats, les prises à kilins. Fin XIXème siècle Haut : 38, 5cm (restaurations au col) Expert : Monsieur L'Herrou