PAIRE D'ENCRIERS en cristal gravé, les bouchons... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 125EUR
PAIRE D'ENCRIERS en cristal gravé, les bouchons en argent ciselé de frises de lauriers. Fin XIXème siècle Hauteur : 9 cm (légers enfoncements)