BAGUE en or gris retenant une importante... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 375EUR
BAGUE en or gris retenant une importante perle de culture de 14,16 mm de diamètre, la monture or gris sertie de deux diamants de taille poire sertis clos épaulant la perle de centre. Poids brut : 6,38 g TDD : 53