GIEN Cache-pot en porcelaine à fond blanc... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
GIEN Cache-pot en porcelaine à fond blanc à décor émaillé polychrome de cornes d'abondance, oiseaux et insectes. Début XXème 26 x 31 x 32 cm (cheveux sous la base)