PANNEAU en marqueterie de paille représentant... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
PANNEAU en marqueterie de paille représentant un château Normand. Fin XVIIIème siècle 18,5 x 26 cm quelques soulèvements