PENDENTIF or gris orné de diamants de taille... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 563EUR
PENDENTIF or gris orné de diamants de taille ancienne en chute, stylisant un motif de cravate. Poids brut: 4,29 g A diamond and white gold pendant.