CHINE Suite de quatre assiettes en porcelaine... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 238EUR
CHINE Suite de quatre assiettes en porcelaine de la famille rose à décor de bouquets fleuris. XVIIIème siècle Diam. 22,5 cm (restauration à l'une et légères égrenures)