CLERGUE LUCIEN (1934-2014)

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 775EUR
CLERGUE LUCIEN (1934-2014)
Naissance d'Aphrodite. Editec,1963. In-4 (27,5 x 27 cm) Edition originale accompagnée d'un tirage original (21 x 21 cm) signé au dos par Lucien CLERGUE Reliure d'éditeur en tissu crème avec titre en creux (tâches) Pliure légère sur le coin inférieur gauche du tirage