SELETTE de forme navette en acajou mouluré... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 138EUR
SELETTE de forme navette en acajou mouluré et scuplté de cols de cygne reposant sur une entretoise losangée en H. Dessus encastré en marbre brêche (un éclat) Style Empire Haut : 58 cm Larg : 69 cm Prof : 34 cm