FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel, mouluré... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 725EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes, l'assise et le dossier arrondi canné, les accotoirs sinueux, il repose sur quatre pieds cambrés réunis par une traverse chantournée. Style Louis XV Haut : 85 cm Larg : 50 cm Prof : 50 cm