VERSEUSE en argent sur piedouche à contour... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 325EUR
VERSEUSE en argent sur piedouche à contour ciselé de guirlandes de laurier. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre : TALLOIS Poids brut : 680 g (poignée à refixer)