PAIRE DE DOUBLE SALERONS en argent ciselé... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 525EUR
PAIRE DE DOUBLE SALERONS en argent ciselé et ajouré de forme navette, ornés de têtes de femme et reposant sur un piétement quadripode sur une base pleine avec leur intérieur en verre bleu. Poinçon 1er coq (1798-1809) Maitre Orfèvre : LR Poids : 490 g (accidents)