CARTIER BAGUE modèle «Trinity» composé de... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 563EUR
CARTIER BAGUE modèle «Trinity» composé de trois anneaux en or jaune, or rose et or blanc. Signée et numérotée par la maison Cartier. Dans son écrin d’origine. Poids brut : 4,05 g TDD : 54 A pink, yellow and white gold eternity ring by Cartier