Paul MERY (1855-?) Cour de ferme en Sologne Huile... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Paul MERY (1855-?) Cour de ferme en Sologne Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm Oil on canvas, signed lower right, 18 1/8 x 21 5/8 in.