Deux plaques de shako de fusiliers de la... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux plaques de shako de fusiliers de la Garde Nationale. En fer patiné (manque la couronne à une). A.B.E. Epoque Restauration.