5 ouvrages dont : - Office de la semaine... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
5 ouvrages dont : - Office de la semaine sainte, Latin Français, Houry, 1728. Reliures en veau aux Armes d’Orléans. - Annales Sacri et Profani par Torniello, 1611. Reliure en veau d’époque aux grandes armes de France (fleur de lys mutilées).