Bernard GANTNER (né en 1928) Gare de Belfort... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 400EUR
Bernard GANTNER (né en 1928) Gare de Belfort Huile sur toile signée en bas à gauche 96,5 cm x 194 cm