N.L. LAFEUILLE. Ecole française de la fin du XIXème siècle

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
«Le chalet impérial du bois de Boulogne». Dessin au crayon rehaussé d'aquarelle. Signé «N.L. Lafeuille, pensionnaire de la résidence Allassa (…)». Sous verre. Cadre en bois laqué et doré. Dim: 26 x 39 cm. Avec cadre: 58 x 72 cm.