W. THOMAS, d'après. Ecole anglaise

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
«Arrivée de la Reine Victoria place du Carrousel aux Tuileries» Gravure en noir et blanc. (pliures, petits manques en haut et rousseurs) Sous verre Cadre en bois noirci Dim: 59 x 78 cm Avec cadre: 69 x 92 cm.