T’Ang Haywen (1927-1991)

Lot 92
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 875EUR
T’Ang Haywen (1927-1991)
Composition, 1990 Encre sur papier signée en bas à droite Marquée au dos PL66 20 x 40 cm Provenance : Collection privée Leszek Kanczugowski.