FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel mouluré... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, assise et dossier cannés, il présente des accotoirs chantournés et repose sur quatre pieds galbés. L'assise et les accoudoirs en cuir havane. Epoque Louis XV Haut : 91 cm Larg : 60 cm Prof : 50 cm (parties refaites et vermoulues)