CHINE Lave Pinceau en agate de trois couleurs,... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
600 - 700 EUR
CHINE Lave Pinceau en agate de trois couleurs, finement sculpté et décoré d'une feuille de lotus avec un poisson. XIXème siècle Haut. 9,5 cm