PETITE ASSIETTE en argent à contour ciselé... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
PETITE ASSIETTE en argent à contour ciselé d'une frise de raies de coeur. Poinçon 1er coq. Maitre Orfèvre : BSL ? Poids : 300 g Diam : 21,5 cm Provenance : Collection Ledoux-lebard